Рубин Алексей Яковлевич

Категория высшая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение

Уровень образования: высшее (специалитет) - 2009 г., магистр педагогики - 2018 г.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью "Иностранный язык", педагогическое образование по направлению "Руководитель образовательной организации"

Ученая степень (при наличии): нет

• профессиональная переподготовка по программе «Управление образованием» – НИУ «Высшая школа экономики», 570 час.
  • «ИКТ‐компетентность учителя начальной школы» – МИОО, 216 час.
  • «Научно‐методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ» – МИОО, 72 час.
  • «Инновации в педагогике: организация, содержание и психолого‐педагогическое сопровождение конкурсов профессионального мастерства» – ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, 72 час.
  • «Навыки публичных выступлений» – МГУУ Правительства Москвы, 18 час.

Прошёл метапредметную диагностику Центра независимой диагностики Московского центра качества образования с результатом "Эксперт".

Награды и почетные звания:

• Московский городской профессиональный конкурс педагогического мастерства и общественного признания "Педагог года города Москвы – 2015", победитель в номинации "Учитель года";
  • Всероссийский конкурс "Учитель года России – 2015", лауреат;
  • Обладатель специального приза "За содействие гражданскому воспитанию и формированию культуры мира среди обучающихся" Всероссийского конкурса "Учитель года России – 2015".

e-mail: rubin-a-ya@sch57.msk.ru

Персональная страница: http://alexrubin.ru