Вечерние школы

Дорогие друзья!

В нашей школе существует давняя традиция проведения Вечерних школ. Вечерние Школы (ВШ) – это открытые (для учеников других школ) и бесплатные кружки по разным предметам. Вечерние школы позволяют углубить и систематизировать знания по предмету и взглянуть на привычные дисциплины по-новому. Школы также дают возможность подготовиться к вступительным экзаменам в восьмые специализированные классы.

В 2019/2020 учебном году открыты следующие Вечерние Школы:

На 2019/2020 учебный год сейчас открыта регистрация только в

• Вечернюю Математическую Школу для учащихся 6 классов (ВМШ-6)
  • Вечернюю Биологическую Школу для учащихся 5-6 классов (ВБШ-5/6)

В остальных вечерних школах нет мест.

Зарегистрироваться в вечерние школы можно на портале mos.ru.

В 2020/2021 учебном году планируются к открытию следующие Вечерние школы:

Все школы, кроме экономической, проходят с 16.00 до 18.00 в разные дни недели. Вечерняя Экономическая Школа проходит с 17 до 19 часов.

Для получения более подробной информации о специфике каждой Вечерней Школы кликните на интересующую вас школу из перечня ниже.

Для посещения Вечерних Школ в 2020/2021 учебном году вам необходимо зарегистрироваться на портале mos.ru в конце августа - начале сентября. Код детского объединения для каждой вечерней школы будет указан в разделе этой школы в августе 2020 года; этот код можно ввести в строке поиска кружков на сайте mos.ru для ускорения процесса поиска нужной программы. Приходить в школу для заключения договора не нужно!

Мы планируем начать работу Вечерних Школ с четвертой недели сентября 2020 года. Подробную информацию о датах первых занятий мы опубликуем на сайте не позднее 14 сентября 2020.

Приглашаются все желающие из всех школ Москвы. Занятия ведутся бесплатно. Не забудьте тетрадь, ручку и сменную обувь! По всем вопросам, связанным с Вечерними Школами 57 школы, можно обращаться по адресу vtaran@sch57.ru (Таран Вера Владимировна).