Вечерняя Биологическая Школа (для учащихся 8 классов)

Расписание: среда с 16.00 до 18.00

Место проведения: ул. Хамовнический Вал, д. 26

Код детского объединения на сайте mos.ru: 841584

Ссылка для регистрации: https://forms.gle/t6KLnCrha8sb8VNe8 (Если вы уже зарегистрировались на портале mos.ru, пожалуйста, заполните и эту форму регистрации тоже. В ней есть вопросы, добавленные по просьбе преподавателей)

Вечерняя биологическая школа для 8-х классов будет наиболее интересна ученикам, серьезно занимающимся биологией и планирующим принять участие в доборе в 9-е биологический и/или биомедицинский классы.

Занятия проводят преподаватели специализированных классов 57 школы. Программа подразумевает углубленное изучение отдельных дисциплин биологии (молекулярная биология, генетика, микробиология, цитология и гистология) и насыщена большим количеством практических задач, реализуемых на базах конвергентной лаборатории Курчатовского проекта и лабораторий центра педагогического мастерства (ЦПМ).