Вечерняя Математическая Школа (для учащихся 4-5 классов)

Мы открываем Вечернюю математическую школу для 4 и 5 классов!

Расписание: понедельник с 16.00 до 18.00 Место проведения: пер. Хользунова, д.8

Код детского объединения на сайте mos.ru: будет доступен после отбора в группу

Мы приглашаем всех заинтересованных на отборочное тестирование, которое пройдет 7 октября в понедельник в 16.00 по адресу пер. Хользунова, д.8. Для участия в тестировании необходимо зарегистрироваться по ссылке:

Просим отнестись с пониманием к тому, что количество мест в группах ВМШ-4/5 меньше, чем количество желающих. Мы можем зачислить в Вечернюю Математическую Школу для 4-5 класса не более 50 человек.

Занятия Вечерней школы направлены на расширение представления о математике. Школьники увидят знакомые им математические понятия и объекты с новых сторон. Это поможет ребятам развить интерес к математике и окажет, как мы надеемся, влияние на их восприятие школьных уроков. Работа Школы строится в основном на самостоятельном решении задач. Решая задачи и обсуждая их с преподавателями, школьники развивают математическую интуицию и испытывают радость маленьких открытий.