Вечерняя Математическая Школа (для учащихся 6 классов)

Расписание: среда с 16.00 – 18.00

Место проведения: Малый Знаменский переулок, 7/10, стр. 5

Код детского объединения на сайте mos.ru: 819019

Ссылка для регистрации: https://forms.gle/dX61uu5WVEBNnu9M7 (Если вы уже зарегистрировались на портале mos.ru, пожалуйста, заполните и эту форму регистрации тоже. В ней есть вопросы, добавленные по просьбе преподавателей)

Вечерняя Математическая Школа имеет двойную цель. Во-первых, выявить детей, которые имеют способность и склонность к математическому творчеству. Во-вторых, показать им, до чего увлекательно это занятие и какие интересные люди посвящают ему большую часть своей жизни. Занятия в кружке ведут учителя нашей школы, студенты и аспиранты математического факультета ВШЭ, мехмата МГУ и других сильных вузов, а также сильные старшеклассники. Одного-двух лет участия в кружке достаточно, чтобы понять, хочешь ли ты стать настоящим математиком и готов ли ты к интенсивному обучению в такой школе, где о математике и других науках говорят и спорят даже в школьных коридорах и турпоходах.

Наша система обучения математике в Вечерней школе устроена так: ребёнок решает задачи сам, продвигаясь вперёд шаг за шагом, от совсем простых к более сложным, обсуждая свои решения с преподавателями. Почитать подробнее об этом можно по ссылке: