Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"

Открыта регистрация на вступительные испытания для второй волны поступающих в спецклассы 25.03.19

Дорогие друзья!

Мы открываем вторую волну набора в спецклассы 57-й школы. Регистрация продлится до 21:00 7 апреля. После заполнения формы вам придёт письмо с адреса forms-receipts-noreply@google.com, содержащее личный код доступа. Этот код нужен для входа в личный кабинет, сохраните его, пожалуйста. На почтовых серверах yandex.ru, mail.ru, list.ru и др. письма с этого адреса часто попадают в спам.

Первый экзамен для всех поступающих будет проведен не ранее 10 апреля. Следите, пожалуйста, за обновлениями на нашем сайте.

Для записи на вступительные испытания, пожалуйста, пройдите регистрацию по ссылке