Вечерняя Математическая Школа 03.09.2019

Вечерняя Математическая Школа имеет двойную цель. Во-первых, выявить детей, которые имеют способность и склонность к математическому творчеству. Во-вторых, показать им, до чего увлекательно это занятие и какие интересные люди посвящают ему большую часть своей жизни.

Занятия в кружке ведут учителя нашей школы, студенты и аспиранты математического факультета ВШЭ, мехмата МГУ и других сильных вузов, а также сильные старшеклассники в качестве волонтеров. Если Вы стремитесь понять, хотите ли Вы стать настоящим математиком и готовы ли Вы к интенсивному обучению в школе, где о математике и других науках говорят и спорят даже в школьных коридорах и турпоходах, – то ВМШ-7 для Вас!

Приглашаются все желающие (без вступительных испытаний). Занятия проводятся бесплатно.

• Когда: по средам, с 16-00 до 18-00
  • Где: в здании школы по адресу: М. Знаменский д.7/10 стр.5
  • Дата первого занятия: 6 октября 2021 года

Приходить в школу для заключения договора не нужно!

Для посещения Школы просим Вас до 14 сентября 2021 записаться на портале mos.ru https://www.mos.ru/pgu/ru/app/dogm/077060701/#step_1. Код детского объединения: 1073431. Рекомендуем сразу указывать этот код в строке поиска кружков и секций для того, чтобы быстро найти Вечернюю Математическую Школу Пятьдесят седьмой.

Если возникли сложности при регистрации, пожалуйста, пишите на vmschool@sch57.ru

Ждем Вас 6 октября в 16-00 на Малом Знаменском, д.7/10, стр.5.

Не забудьте сменную обувь, тетрадку и ручку. До встречи!

P.S. Задачи с занятий ВМШ этого учебного года можно посмотреть на странице наших математических классов в папке "Проекты матклассов 57-й: задачи ВМШ".